Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 20:11   #30
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Упадок тяги(((

Почитал и был в шоке коробка invecs меня стояла аж 11 лет и всего два раза была замена масла - коробка адаптируется не только от манеры нажатия педали уже на скорости - а быстрей всего она реагирует на нажатие в начале с 0-ля попробуйте выехать на дорогу и держать скорость 5км к примеру и чтобы на экране была 1-я передача естественно затем плавно но быстро нажимайте на газ до 3.5оборотов я думаю хватитьчтобы увидеть и почуствовать какой потрясающий будет разгон - когда возникает подозрение что что-то не прет!............... в режим типтронник и тапку в пол каждую передачу я думаю все будет сразу ясно............
Еще хочу дополнить .....у меня родственица очень долгое время работала на заправке ..так вот по поводу 98 -ого бензина не то что нету это вообще отстой -не забываем что бензин это и есть присадка, а для того что бы из 95-ого сделать 98-ой нужно еще добавить голимой присадки для поднятия октана ......ну и кто думает что эта присадка стоит денег ........я думаю она похожа на жидкость для прочистки карбюраторов не более так что лейти 95-й и иногда надо довать просраться треку мотор как никак спорт а он любит вжарить
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием