Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2008, 21:32   #1
Diablo
Опытный
 
Аватар для Diablo
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 98
Смех Принимайте новоиспеченного трековода в свои ряды:)

Начну сначала, я из Москвы, неделю назад стал обладателем аиртрека 2003 года, очень хотел черный но в итоге купил серебристый, хочу поблагодарить всех кто когда либо что либо здесь писал, буквально сегодня по Вашим записям активировал штатную сигналку, трек пришел с пробегом в 25 000 км загнали на сто сказали что пробег очень похож на реальный, итак о чем я, выбирал машину из серии цена- качество выбор стоял между рав4, форестером, ниссаном х-трэйл, сузуки и аиртреком, в итоге после долгих раздумий остановился на аире, хотел полноприводную 2 литра, но пришел он с передним приводом, по поводу расхода топлива пока сказать ничего не могу ибо проехал км 50 от силы, сейчас на повестке дня вопрос о замене масла в движке, воздушного фильтра и резины, впринципе все кроме масла уже купил, масло хочу взять ликвимоли 5w30 или 5w40,пока еще не решил мож кто че посоветует? хочу вступить в ваши ряды, когда в Москве намечается встреча аир клуба? совсем забыл, кто подскажет по Москве может есть у кого знакомый мастер сигналку поставить? чтоб не очень дорого вышло, заранее спасибо!
Diablo вне форума   Вверх Ответить с цитированием