Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2018, 19:53   #288
Boris22
Бывалый
 
Имя: Борис
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Выбор летних покрышек для Outlander XL

Всем добрый вечер. В прошлом году встал выбор замены летней резины. Стояла Нокиан Хакка Z (235\55 R18). Возраст был для шин приличный, 6 лет, но если честно от покрышек я такого не ожидал!! Она разваливается кусками и этот не антиреклама! Ради интереса смотрел объявления этих покрышек на "Дроме" все как-будто погрызаны!! Цены и бренды посмотрел, Россия, Корея ( в т.ч. суббренды типо Лауфен), Европа. От 26 до 44 т.р. Случайно на дроме наткнулся на Китай ( Triangle Group TH201, 225/55 R18), понравился рисунок. Почитал отзывы, посмотрел Ютюб. По предложениям были от 19 до 25 т.р. Заказал из Владика, 14 т.р. + доставка 1,9 т.р., срок - 12дней. Я в "культурном шоке" от колёс. Держак что на сухом, что на мокром асфальте на 5+!!! В меру мягкая, боковина крепкая. За такие деньги альтернативы нет. Никогда не думал, что возьму Китайскую резину, а теперь ещё о зимней задумываюсь, только нашего размера (225\55 R18) в шипах нет

Добавлено через 3 минуты
Продавцы - шинники ещё хвалили марку Гоформ, сказали лучше Триангл, но не купил и по этому сказать ничего не могу.
Boris22 вне форума   Вверх Ответить с цитированием