Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 19:43   #65
РЭДОКС
Житель Клуба
 
Аватар для РЭДОКС
 
Имя: Василий
Авто: Out III 2.4 CVT рестайл MY 2014 4 WD
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Встреча в Зеленограде

Понял наконец, где эта гора находиться! Я раньше лет 20 тому назад, там с пацанами опята собирал в соседних лесах и перелесках! Но судя по карте попасть туда, после строительства Новой Ленинградки, теперь можно только через Чёрную грязь- Пекино- Цисарку и т.д. И то если местные нам там будут рады? Но тем не менее , разведать надо!!! А ещё у меня есть два корешка из Химок, на УАЗ ПАТРИОТ с лебёдкой, которые заскучали после Ахтубы. Я думаю они легко соберутся с нами пообщаться, покататься, перекусить шашлычка и конечно подстраховать в покатушках!!!!! Когда на Ахтубе Ниссан Навара не осторожно спустил катер в водичку и сел по самые помидоры! Вытащили его лебёдкой только они, зарывшысь сами, а потом и себя!!!

Добавлено через 46 минут
В пятницу, завтра, небольшая пьянка! Надеюсь в субботу выжить ! Если скучно составлю компанию как поссажир , если заедете на Сходню, всё равно же разворачиваться через Перепечинский мост . Либо в Воскресенье уже совсем живой с 12-00 до 15-00, я как всегда у Эры! В любом случае звоните 8-916-348-34-59 может и в субботу смогу составить компанию как шофер !!!!!!!
РЭДОКС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: