Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2014, 16:41   #39
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
Счастье Re: Про болты в сходе/развале задних колёс

Цитата:
Сообщение от Johnyman555 Посмотреть сообщение
Вот так поворот, я делал ТО-15 там же,
Интересно звучит ваше "там же" - когда я в цитате упомянул аж три разных ТО у разных дилеров...

Цитата:
Сообщение от Johnyman555 Посмотреть сообщение
а у вас 4wd?
Слева от моих сообщений краткие данные из профиля: "Авто: Outlander III 2.4 Ultimate" - и насколько я знаю все Ауты-III 2.4 полноприводные (монопривод есть только у двухлитровых).

Цитата:
Сообщение от Johnyman555 Посмотреть сообщение
Машина ещё на гарантии?
Опять-таки - с чего такой вопрос, если Ауты-3 появились в продаже только два с небольшим года назад (про свой я тут писал, что "менее 2 лет эксплуатации"), а гарантия производителя 3 года или 100 тыс.км.

Цитата:
Сообщение от Johnyman555 Посмотреть сообщение
За 2,5тыр я бы тоже сделал.. но вот мне в начале октября эту процедуру озвучили в 8тыр, если не полный привод то 5тыр, т.к. там разбирать надо всё, а потом собирать,
Я не знаю что у вас за "эту процедуру" имел в виду дилер..., и что про меня вы имели в виду "за 2.5тыр"...
- в приведённых мной ранее цифрах было 1656 + 2070 т.е. равно 3726 рублей (за всё вместе связанное со "смазкой" этих болтов).
Может вам дилер про что-то другое озвучивал, или ещё какое взаимное недопонимание ?

Цитата:
Сообщение от Johnyman555 Посмотреть сообщение
ну и плюс этот самый сход\развал. С учетом, что всё ТО-15 стоило 10800 - ну как то совсем негуманно
То что цена ТО со всякими "найденными" проблемами может увеличиться в полтора-два раза - это вполне ожидаемо (и чем старше машина, тем вероятней). Так что двойной запас налички на ТО - это норма..., или как у меня - наличие с собой кредитки с достаточным лимитом. У меня всё вместе (в том числе и не упомянутое выше по тексту) тогда в Рольфе потянуло на 22758р, хотя из этого само ТО-45 (включая снять/поставить защиту картера) было лишь 9803р.

Цитата:
Сообщение от Johnyman555 Посмотреть сообщение
Какие то скидки может были?
Были... Например, у меня прямо в "особых отметках" в сервисной книжке записано, что в этом Рольфе при ТО скидка 5% от прайса (вытребовала ранее супруга за косяки по кузовне во время ремонта по КАСКО). Но по процитированным позициям как было видно в прошлой цитате дали скидку 10%... А были в заказ-наряде и другие позиции..., где после моих "долгих сомнений" и "консультаций с начальством" мне дали 10% скидки на материалы и 20% скидки на работы.
Кстати, ещё про "скидки" - заплатив за это ТО карточкой Сбербанка я получил кроме "обычных 0.5%" по их программе "Спасибо" ещё и сверху 10% "спасибо" от Рольфа (наверно очередная акция со Сбером..., в прошлый раз на похожей акции мы поимели 72,5 тыщи "спасибо",- я ранее отчитывался)
Впрочем разговор про такие скидки уже весьма далёк от текущего топика...
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием