Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 11:33   #151
ZZUBKI
Старожил Клуба
 
Аватар для ZZUBKI
 
Имя: Константин
Авто: Nissan 350z.... AIRTREK TURBO R
Сообщений: 1,402
По умолчанию траблушинг с надувом...

Я ВСЕГО неделю являюсь владельцем турбового трека по этому многово еще не знаю про эту машину..Трек привезен из япии и имеет некоторый тюнинг распорки карбоновые и всякие приятности...и не приятности к которым относится снятый японцем БУСТ КОНТРОЙЛЕР...турбина дует 1.35 и все было ровно я порадовался прошитому мозгу и топливным картам...но неприятности начались после установки сигнализации и снятии установленной японцем сигнализации и турботаймера....теперь турбина бует как захочет..на первой передаче четко до очка а на второй и третьей уходит в перебуст получается что на второй и третьей по непонятным мне причинам давление подскакивает до 1.35 и теперь мозг его не понимает((((голову сломал от чего это может быть...технически это конечно парадокс так как одно с другим не связхано но каким то образом повлияло.....может кто сталкивался с подобным явлением буду рад хорошему совету как быть в такой ситуации....можно конечно актуаторм понизить давление но хочется разобраться в причинах........???
ZZUBKI вне форума   Вверх Ответить с цитированием