Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 22:38   #6148
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Вот не пойму, вам как то портит жизнь аут3? И вообще причем здесь ваш минивэн 3008, он игрок другого класса, к ауту не имеющий никакого отношения! И я прекрасно помню, что вы писали здесь тоже самое ровно 8мь месяцев назад и то, что вы считаете ваш п*жо полноценным кроссовером и тд. и тп.
Да именно так третий мне испортил жизнь конкретно и надолго!!!
катаясь на ХЛ я с замиранием сердца ждал третьего, с надеждой на то что все детские болячки за которые можно было простить ХЛ будут
убраны да и вообще было обещано новое практически авто, а что в итоге
получили третий с тем же набором хромосом слегка замаскированных, не хочу просто начитать перечислять все давно сказано, начиная с шумки вариатора, пластика ну и тд.
Ну и естественно как человек разумный второй раз на одни и те же грабли я не ходок.
Покатавшись год с удовольствием на 3008 отогнал его в салон и с доплатой взял практически в полной комплектации угадай те что ?
правильно ! Пежо именно Пежо-508
перечислять все его опции и достоинства просто не имеет смысла их слишком много .
Для себя сделал вывод о пыжах говорит плохо тот кто ни когда не имел с ними дело
сам относился очень скептически пока не попробовал.
Честно признаюсь Аут запал в душу да и форум считаю один из лучших автомобильных форумов поэтому и связь не хочется совсем терять
в душе остается надежда на то что все таки япононолюди родят
достойную замену ХЛ .
Хочется повторения того момента когда за пол года до покупки я увидал первые фото ХЛ и все, даже не располагая на тот момент ресурсами я четко знал что это моя машина в максималке любовь с первого взгляда !
С третьим такого не произошло к сожалению...
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием