Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2019, 18:06   #78
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Внедорожная подготовка Паджеро Спорт 2.4 дизель. Красноярский проект.

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Последствия лифта могут в финансовом выражении выйти крайне не бюджетно раз и главное вреда больше, чем пользы. И главное это как наркотик, начав лифтовать, потом не остановишься и всегда будет чего то не хватать)))
Как и любой тюнинг. Сначала вал поставил, потом надул, потом свапнул, а потом от машины остается только смутно узнаваемый контур с анулированной регистрацией и запретом выезжать на любые дороги кроме закрытых)))
Я перед новым годом себе браслеты противоскольхения заказал. Теперь вот ищу время попробовать их, место даже есть где спорт сам по себе точно на пузо у меня садится. Если стрельнёт мне и получится то, что планирую, то возникает большой вопрос имеет ли смысл на лето даже на 17-е колеса переобуваться с 265/70R17 резиной, потому что с ней уже браслеты будут задевать уже, а дальше снова начинается "хотя если немного поднять то задевать не будет... А если поднять, то..." и вот дальше так же по кругу.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием