Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 15:31   #16
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Чип-тюнинг все за и против

Странно Евгений username11 ты как-то общаешься. Или не читаешь ничего?
Может и трындю, как ты выражаешься, но во-первых у меня шесть лет был Паджеро Спорт 2. Во- вторых, я на этом автомобиле прошел весь путь по повышению его мощности или исправлению его характеристик от использования чип-бокса или блока повышения мощности (и так и так их называют), просто поднятия турбины и до прошивки. Прошивок у меня стояла аж три версии от весьма именитой конторы (в моем БЖ все это есть), и плюс одна тестовая присылали прямо с ЭБУ. И наверное я имею право высказывать свое мнение об этих прошивках. При этом на момент покупки этого автомобиля прошивок на турбодизели Мицубиси в природе вообще не существовало и они появились, когда у меня автомобиль был уже два года, осенью 2013 года. Какие 7 лет? Другие дизеля меня не интересуют, поскольку там немного все по другому (японцы же они умнее всех и делают все через одно место) и их нет у меня.
Интересно еще о каких тысячах отзывов на 4N15 ты пишешь? Неужели их столько уже продали. Да и в прошивке на старый ничего так толком и не сделали до конца. Да, версия от сентября 2016 года лучше, чем были до этого. Но объективно дым остался, чуть меньше но есть, расход не упал, дребезг не ушел, про ЕГР по прежнему все молчат как рыба об лед, хотя есть оригинальная версия под Евро-2, но по какой-то причине ее не хотят ставить. Правда мне уже это не интересно, машина продана.

Ну и встречное предложение: твой тезка RSM 36 просил инфы, так давай рассказывай, что да как, чья прошивка, какие ощущения и пр.
Потрындим потом вместе
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием