Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2019, 15:45   #2656
Jatco
Житель Клуба
 
Аватар для Jatco
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Поломки вариатора

Цитата:
Сообщение от Maxtar Посмотреть сообщение
Ну раз так, тогда поехали:
Во-первых, если на форуме появляется представитель организации по предоставлении услуг, в данном случае по обслуживанию и ремонту вариаторов, то он априори обязан отслеживать любую потенциальную информацию по его профилю, чтобы добиться лояльного отношения к себе со стороны клиентов, если конечно он профессионал, а не обычный хапуга!
Во-вторых, если человек был более внимательный, то заметил бы , что конкретно в данной теме более 2500 постов, по мимо этой темы, куча тем около трансмиссионых, где также огромное количество постов. Как следствие, это говорит о том, что мой вопрос и ответ на него потенциально интересен многим форумчанам, столкнувшимся с подобной проблемой!
В третьих, если бы тут все были такие грамотные, то не обращались бы за помощью к работникам СТО, а ремонтировались у себя в гараже, к счастью такие люди тут есть, но их единицы!
И в четвёртых - зачем было врать, что автосервис на Поморской принадлежит вам, если у вас с ними всего лишь договор на поставку клиентов, хотя по телефону речь шла о конкретном вашем заведении с громким названием Jatco.
з.ы.: Но в целом, за инфу спасибо

А можно более подробный список, что именно я (мы) обязаны и должны и на основании чего именно. Ну дабы самому понимать, а то может я не в курсе о каких-то своих обязательствах? )))

Если серьёзно. У нас реально сейчас очень много работы. Вариаторы ремонтируем ежедневно. И сейчас (летом, в период отпусков) у нас нет физической возможности круглосуточно сидеть на данном форуме и "...отслеживать любую потенциальную информацию по профилю...". Ну нет такой возможности.

Во вторых, достаточно большой опыт показывает, что если у человека реально есть какая-то проблема с вариатором - он звонит нам, ему оказывают подробную консультацию, записывают на диагностку (бесплатную, обратите внимание), подробно на диагностике всё рассказывают и показывают. И это всегда получается более грамотно и продуктивно, нежели сидеть и всем вместе скопом "диагностировать по интернету" какие-то звуки в вариаторе... )))

В третьих. Вы сейчас обвинили меня(?) в каком-то вранье. При этом не совсем понятно - кто и что вам врал. Я с вами лично общался? Вроде нет. Давайте (если это принципиально) поднимем все записи телефонных разговоров с вами и будем тогда разбираться. Если со стороны нашего сотрудника (какого-то) было что то некоректное в чём-то, то абсолютно искренне извинимся перед вами.
И да, ваша информация о том, что (якобы) "у нас с сервисом на Поморской лишь договор на поставку клиентов" - не соответствует действительности. На Поморской действительно отдельное юрлицо (и даже не одно), но наша компания Джатко является учередителем данного юрлица (то есть одним из собственником) и несет такую же ответственность за результат ремонта. Ранее сервис (который там находился до нас) ремонтировал там все АКПП, теперь плавно переходит на АКПП и вариаторы Jatco. Вывески Джатко там пока действительно нет (насколько я в курсе - данная вывеска достаточно долго согласовывается с каким-то там департаментов рекламы при муниципалитете, в точном названии данной бюрократической структуры могу ошибаться...). Впрочем это не так уж и важно.

Важно другое. У вас была проблема с вариатором. Вы обратились к нам. Мы эту проблему решили. Судя по отзыву выше - вы (на сегодняшний день) довольны результатом. То что мы на данный момент времени не можем круглосуточно сидеть на этом форуме и быстро всем отвечать - да, проблема есть. Думаю, что осенью что-то решим.

С уважением,
Jatco вне форума   Вверх Ответить с цитированием