Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 15:44   #31
pavelvp
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Новичок. Первые впечатления. Отчет.

Господа. Я открыл эту тему для того, чтобы описывать свои ощущения. Ощущения о того, как пересел с одного БУ авто на другой БУ авто. Как мне показалось этот топик может быть полезен другим, таким же покупателям как я :-) Т.к. таких покупателей ровно столько же, сколько покупателей новых авто.

Если я купил убитый авто, то этот топик будет полезен вдвойне, т.к. продавать я машину не буду и отъезжу на ней 100% года 3, может и больше, а сюда буду постить свои впечатления.

2 СергейМДХ Сергей. Сначала ты (на ты проще, как мне кажется) пишешь "вообще больше 3ёх тысяч не кручу", затем пишешь "больше 3ёх 4ёхк оборотов вообще не кручу." :-) Дальше будет "ну иногда до 5-ти..." ? :-)))

Вполне возможно, что на свои 170 лошадей машина едет обалденно.
По моим личным ощущениям для комфортного движения по шоссе этой машине этого двигателя мало. Так мне показалось. Поэтому (возможно в будущем мое мнение изменится; к примеру, сейчас M4 уже почти вся разделенка и обгонять особо и негде/некого) потенциальным покупателям (также учитывая потенциальные проблемы с вариатором) рекомендую смотреть в сторону V6. С V6 есть только один нюанс: бак размером с пипетку :-)

Цитата:
Сообщение от zonax
Pavelvp, вы похожи на моего отца, который так прикепел к старенькой Toyota Corolla 4WD (Hunter) 1989 года, что целый год ныл "то не так, здесь не так, а вот в Toyote". Давайте вспомним проблемы 23-летней ауди и вы поймёте, что за свою цену Митсу предложил очень хороший автомобиль с минимум глюков. Наслаждайтесь жизнью!
"Давайте спорить о вкусе ананасов с теми кто их ел" :-) Мы же здесь не обсуждаем проблемы моей старой машины, верно?

Теперь по существу :-) Три недели с момента покупки. Пройдено ~2.5 тыс. км. Пока никаких новых ощущений нет :-)
pavelvp вне форума   Вверх Ответить с цитированием