Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 15:22   #22
Andrey_8505
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Письмо японскому Деду Морозу от владельцев Outlander в штаб-квартиру Mitsubishi в Токио.

А я хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! И всех владельцев мицу и японского деда Мороза! Пусть наши авто все "болячки" обходят стороной, а обладание мицу приносит только радость и удовольствие! Ну, а ММС я хочу пожелать финансовой возможности ощутимо увеличить качество своей продукции и комплектующих, пусть, как минимум, уровень качества и оснащения продукции для рынков Европы и особенно СНГ станет не меньше чем уровень качества для внутреннего рынка Японии! И письма японскому деду Морозу, пусть содержат только новогодние поздравления!! Ну и по своему турбику: из-за почтенного возраста (авто 2007 г.в.) "детские" болячки уже совсем не "детские", и устранять их ММС смысла нет, ибо турбики уже не выпускаются, к сожалению((( В связи с чем, еще бы пожелал ММС выпустить модель аналогичную турбику: "горячий" СУВ, эдакий "волк в овечьей шкуре" с корнями от "Ралли Арта" и наследием Эво, с адекватной ценой. Рассмотрел бы такой вариант на замену своему турбику! Всем удачи в Новом году, любви, мира и гармонии!!! Ну и - ни гвоздя, ни жезла!!!
Andrey_8505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: