Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2020, 18:38   #34
ТИН
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport III 2.4 AT
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Зимне-морозная эксплуатация, от -30.

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Так у меня там второй карлсон и перед ним вебасто. С водительской стороны там умотаешся обмерять и подгонять. Была бы у меня машина без этого, нашел бы просто кусок линолиума, снял бы накладку, кинул картонку вниз, а потмо померил бы от неё до верха расстояние и ширину от края до края. И примерно размеры замка. Дома в тепле вырезал бы это всё с одной попытки. Спустился бы к машине, поставил бы, закрутил и готово.Ну может чем бы ещё закрепил сверху его, чтоб ниже не провалился. Делов не на долго. А с вебасто и вторым карлсоном там упаришся подгонять, чтоб поменье щелей было. Да и на твою машину уже толку ставить не будет такую выкройку, у тебя там вебасто точно нет, даже если карлсон второй есть.
Вебасто стоит слева. Доп вентилятора нет. Так что, выкройка интересна, в первую очередь своей формой, чтобы щелей было меньше. А уж подрезать по месту проблемой, думаю, не будет. Можно для профилактики перегревов в оттепели окошко соорудить с мягкой "дверцей" , открываемой или сдвигаемой, к примеру, шнурком
ТИН вне форума   Вверх Ответить с цитированием