Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2021, 12:39   #1
enotivan
Бывалый
 
Аватар для enotivan
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Пробег 600 000 Лучший автомобиль в мире

Добрый день!
Пишет владелец прекрасного автомобиля Mitsubishi Outlander Xl 2011года выпуска.

Машина приобреталась у официального дилера Рольф центральный в г. Москва 26 апреля 2011г.
Что заставило меня написать?....думаю что просто должен поблагодарить компанию Мицубиши за самую лучшую машину в моей жизни. За 10 лет мы с моим самураем проехали 606 000 километров. На двигателе объёмом 2 литра. Передний привод и вариатор.
И на сегодняшний день он не перестаёт меня удивлять.
На 600 000 была сделана регулировка клапанов и регулировке подверглись 3 клапана (остальные в порядке). И первый раз заменены маслосъёмные колпачки
Двигатель родной и не ест масло ни одного грамма.
Замена каждые 10 000км (до 300 000 км ездил на оригинальном масле Мицу 0w30. А сейчас езжу на penzoil для больших пробегов 5w30)
Вариатор родной и без проблем. Никаких рывков и прочего.
Замена жидкости каждые 50 000 км (жидкость варика только оригинал)
За всё время эксплуатации я добавил в машину много того чего хотелось бы в ней видеть и может это будет интересно.
Изменил геометрию и толщину руля
Поставил магнитолу в 10 дюймов в стиле тесла
Полная шумоизоляция
Веерные форсунки омывателя вместо струйных
Изменил фары на полное Led линованное освещение
Противотуманные фары тоже led и тоже линзы
Перешил салон и потолок в другой тип ткани (более удачной оказалась ткань от BMW)


Машина проехала по всей России от Урала до Крыма и до Санкт-Петербурга.
И за 10 лет он меня ни разу не подвёл. 2 раза откровенно спас мою жизнь на дороге.
Моё откровение в том, что это самая лучшая машина в моей жизни. И я очень благодарен компании Мицубиши за то, что у меня есть такой автомобиль.
Хочу пожелать скорейших и новейших удачных новых разработок в автомобилестроении.
И никогда не отступать от своих принципов ---- Мицубиши-Надёжно
enotivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо: