Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2007, 13:21   #6
IKC
Житель Клуба
 
Аватар для IKC
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 146
По умолчанию Ответ: outlander vs outback что купить?

Я обожаю субару. Иногда езжу на большие расстояния на Импрезе ВРИКС, совсем новой 2.5 турба. Вот это да, ураган.
И, посчастливилось или нет, поездить чуток на аутбеке. И что я вам скажу. Машина мне в общем не понравилась. 2.5 автомат.
Певрое - это ужасные, жуткие сиденья. Спина просто отваливается. Подушка короткая, нога висит, потом жутко болит и спина и нога. Может для малорослых это не так актуально. Честно говоря во вриксе тоже есть такое дело, но не так уж ярко выражено.
В том беке был пробег 40 штук, но в салоне было абсолютно тихо, подвеска не брынчала, но раскачка...это просто корабль. Я понимаю аммортизаторы сдали и владельцу их менять влом...но все таки пассажири были вот такие
Автомат клацал неплохо, медленее чем на СХ-7 конечно, но в общем нормально. Динамика, хм...субару...спортивный дух и всё такое, но к сожалению она находится на уровне моего 2х литрового аута, что в общем закономерно. Задние сиденья тоже очень неудобные, подушка и там с гулькин нос, зад проваливается...
Передняя панель - россыпь кнопок красно-зелёной подсветки. Вроде нарядно, но лично у меня сложилось впечатление какой то бутафории.
Это не та субару, которую я понимаю. Субара это врикса, стайка - пусть японские жигули, но как они едут, можно простить всё, и сверчки и громкую подвеску на шашке, это форестер - хотя дизайн страшненький как по мне, но рулит хорошо.
Вообще после покупкой тойоты субаровцы сошли с ума..посмотрите какого урода они сделали в виде новой импрезы, как изуродовали трибяку рестайлингом, стало вообще ни рыба ни мясо. Аутбэк пока красив по дизайну, но эргономика мне очень не понравилась....и ещё на ней устаешь, сильно...
IKC вне форума   Вверх Ответить с цитированием