Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016, 19:07   #162
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Фонарь заднего хода

Цитата:
Сообщение от acmnt Посмотреть сообщение
ранее у меня стояли вот такие светодиоды - фото 1

после установки второго фонаря заднего хода, ситуация немного улучшилась, но все равно если ехать задом и не бояться что куда-нибудь влипнешь без периодического притормаживания (для дополнительного освещения) было не возможно. Видел в интернет обзор новых светодиодов Philips Luxeon, нашел на aliexpress но отзывов не было, купил на свой страх и не прогадал. Светят реально очень ярко, я думаю что на уровне ксенона или даже ярче, короче теперь не у всех фары головного света так светят как у меня задний ход, очень советую вот такое лампочки, заявлено 1200 люмен, думаю это правда или близко к ней

купил на алиэкспресс другие, на чипах Philips Luxeon фото 2.

фото 3, 4 и 5 это как светит с одной новой и одной старой лампой, соответственно вид снаружи и в мониторе заднего хода

фото 6, 7 и 8 обе новые лампы

оплатил 24-10-2016 получил уже 03-11-2016.
очень рекомендую, светят не реально ярко — я правда не ожидал такой освещенности от лампочек T20/7440/7443, пока ставил и фоткал - думал ослепну домой по темноте шел в глазах зайчики от ламп

вот ссылка - https://ru.aliexpress.com/item/2pcs-...608.0.0.H8iVWV
и название как на сайте - 2 шт. 6000 К Питание От Philips Люксен Привел 7440 7443 T20 СВЕТОДИОДНЫЕ Лампы Для Поворота Сигнальных Огней, дневные Ходовые Огни, обратный Огни

цена 1481, теперь я очень я очень доволен
Подскажи пожалуйста, давно фонари разбирал не помню уже, они в штатный патрон встают без каких либо переделок?
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием