Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 23:30   #409
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaxAdviser Посмотреть сообщение
Поясните, please, почему выбрана пленка 35? насколько она светлее 20? установщики говорят, что 35 пленка практически не затемняет салон, тогда в ней есть смысл (уф-лучи, тепловое излучение)?
https://www.out-club.ru/board/showpo...8&postcount=93
вот здесь фото

пленка GR35
при подборе из трех предложенных вариантов 20,30,35 (наклеили три пленки и выгнали на солнце) выбрал 35 как самую подходящую к заводской тонировке.... хотя спустя недеделю могу сказать что 30 подошла бы навреное лучше, но не 20!

Ну и как я говорил ранее, тонировал передние двери только из-за внешнего вида но и внутренний комфорт был не последним... в темное время суток не хочется чувствовать дискомфорт от темных окон.

PS если бы были макимальные комплектации без тонировки, то вообще бы не тонировал!

PS УФ-лучи все пленки режут на 99%

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
Бархотки себя не оправдали,появились царапины на тонировке,благо гарантия ещё жива,короче говоря выход похоже только один,ждать грандисовские уплотнители
заказывал в экзисте уплотнители от грандиса, привезли за неделю цена 1000 р за два

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
да, 35 тоже смысла не вижу. вот "карбон 18" самое оно. но, если честно, лучше всё же 15 делать.
Ну это если по кругу на голые окна делать "18 карбон" хорош, а я подгонял под заводскую тонировку.

Последний раз редактировалось Sergy; 01.05.2008 в 13:51. Причина: 1+1+1 = 1
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: