Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 22:44   #24
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: Опробовал G-Tech RR

Цитата:
Сообщение от 0nAir Посмотреть сообщение
сам себе противоречишь сначала говоришь про тех кто не пользовал приблуду тот и говорит говно .....а сам про айфон говоришь говно хотя у тебя его скорей всего небыло ..........
эпл рулит ....сониэрик в топку)))
Ты почитай нормально посты,а то посматриваешь в книгу видишь фигу,я говорил ,что говорят которые не пользовали и даже не знают таких людей (пользователей),например я привел пример про буст акпп,все кричат что не будет работать и типа шляпа,а никто не пробовал и людей таких даже в глаза не видел и не слышал ктобы хоть раз попробовал этот бустконтроллер.Да у меня куча знакомых уже избавилось от этого айфона...один единственный человек который доволен этим телефоном и то привез его из штатов и никаких глюков нет,все работает гуд и причем взял он его новенький всего за 300баксов,а у нас млять 700...накуй он нужен ...не работает он на 700 баксов...на 300 да....поспешили у нас в раше с выходом его,сначала бы нормальный софт сделали чтоб не глюкал

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:24 ----------


---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

Цитата:
Сообщение от kill Посмотреть сообщение
А для айфони что за прога?
http://www.dynolicious.com/ вот для айфона

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

Парни давайте не будем ссорится....ну купил человек и ладно,я тоже заказал посоветовавшись с людьми у которых эти приборы есть или кто юзал эти девайсы,закачайте прогу в айфон и посмотрите насколько точно будет это все работать,просто мне например нужен отдельно прибор для тестов и замеров,а телефон должен быть отдельно....всем пис,я же конкретно говорю что рашенский айфон шляповат и сыроват по софту,по крайне мере у людей глючил,чуток позднее может быть и будет нормально работать,сам люблю эплл и его продукцию и сам хотел купить айфон,но после как посоветовался с друзьями решил пока воздержаться от покупки
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: