Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 10:36   #121
Сухов Фёдор
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Отвечаю на обвинение во лжи :
Сумма заказа, с которой я уехал домой составила 174618 руб (Была ошибка. Усилитель бампера был посчитан по 1166 руб. Потом вы сами озвучили цену 12468 руб.) Т.е ПУНКТ №1 - ЛЖИ НЕТ!
Далее, у Рольфа общая сумма составила 196400 рублей. С учётом скидки на сумму заказа - 166940 рублей.
Я вам по телефону сказал, что у вас дорого, делайте дешевле. Вы позвонили и сделали "новое предложение". Сумма по "новому предложению" составила 129847 руб. (Лгу???)
Я собрался ехать оплачивать. Через пару часов мне позвонили и сказали :"Извините, мы ваш заказ выполнить не можем" (Лгу???)
Зачем вы говорите о ценах, которые вы выполнить не можете. ЛЖЁТЕ ВЫ!!!
Сравнительная таблица по некоторым позициям :
(речь идёт об XL 2011, поставка 2-3 дня, на Рольфе - с учётом скидки от суммы заказа, на Митсуланд - с учётом "клубной скидки")

Крышка капота : Рольф - 17255 Митсуланд - 18251
Передний бамп. под покр. : Рольф - 14875 Митсуланд - 16333
Корпус фары : Рольф - 17680 Митсуланд - 19856
Усилитель бампера : Рольф - 11900 Митсуланд 12468
Крыло пер. лев. : Рольф - 10625 Митсуланд - 11805
Радиатор двиг. : Рольф - 15725 Митсуланд - 16523
Радиатор конд. : Рольф - 24735 Митсуланд - 16367
Как видим, единственная позиция из крупных - радиатор кондиционера - у Митсуланд дешевле.
Как я понял, вся "мелочёвка" - петли, замки, пластмасски, решётки, пенопласт .... и пр. у Рольфа дороже. По крупным деталям - не торопитесь брать здесь. Причина такого разброса .... У меня есть подозрения .... Я их пока не скажу Возможно, сделаю "сюрприз" ребятам. Честно говоря, нафига незнакомых людей обижать, не понимаю. Не знаете, КТО человек, ЧТО может ...
Ещё одно доказательство, что я не лжец, который убежал, и в безопасности сел за клавиатуру писать пасквиль. Моя ж машина У ВАС ВНИЗУ! В ТСМ! Я буду сегодня примерно с 12.00 до 14.00. Можете поговорить со мной при свидетелях "глаза в глаза" (Если не стыдно будет) )))))))))))))))))))))
Кстати, можете попробовать мотивировать ваш отказ! Только, "Вы оскорбляли наших сотрудников", "бросались с кулаками на охранника", "у вас на антенне белая лента" ..... и пр. галиматья не принимается.
Сухов Фёдор вне форума   Вверх Ответить с цитированием