Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2021, 15:10   #20
exadmin
Старожил Клуба
 
Аватар для exadmin
 
Авто: Mazda CX-9 2.5T
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Аквариум для дет дома в Ярославле, около-новогодняя акция

Друзья, добрый день.
Поездка состоялась 1-го мая 2021, правда никто не заявился ехать лично, но не в первой. Так что отчитываюсь
В субботу 1-го мая около 13 Мск - я приехал с супругой в Ярославль и мы сразу же направились в магазин аквариумов. Там нас уже ждал подготовленный аквариум. Параллельно отписал представителю диспансера - Александру, чтобы он тоже подъехал в магазин, сделал так сказать приемку до оплаты + помог выбрать наполнение.
И как оказалось не зря. Дело в том, что высланные ранее им рекомендации по размерам - мною воспринимались как рекомендации - а в реальности это были требования. Оказывается - диспансер уже давно подготовил игровую стенку - и в ней оставили место для аквариума. Так что выбранный нами вариант с тумбой - категорически не вписывался в дизайн.
Вот он классный, но не подходящий аквариум:


Начали смотреть что из наличия подходит по размерам и о-чудо! такой аквариум нашелся, и даже made in Germany. По цене - примерно то же самое, только без тумбы.
В итоге, проведя несколько согласований - было принято решение взять его.


На картинке аквариум уже с частичным наполением. Так же взяли лампы, фильтры, камушки и прочее.
После чего загрузили в машину и отправились в диспансер.

Вот мы его разгружаем с Александром и заносим в диспансер на 2-й этаж в игровую комнату.

Ссылка текстом, если есть проблемы с открытием: https://youtu.be/PnxrAw-smh8

Вот аквариум в игровой комнате установлен на свое место - по размерам и цвету все очень хорошо:


Вид издалека:

Тумба под аквариумом крепка - необходимые подпорки там есть, я проверял

Вот еще коробка с допами к аквариуму и камушками:


Саму рыбу пака не приобретали, решили что пусть для начала установят аквариум и решат вопросы его обслуживания (надо либо персонал обсучить, либо заключить договор на еженедельное обслуживание) - после чего вернутся в магазин и купят рыбу. Так что выписали им сертификат на 4000р


чтобы могли купить вот таких классных рыбок


Отчет по деньгам:


Аквариум и наполнение = 44510 р
Подарочный сертификат = 4000 р
Итого: 48510 р.


Еще жду когда Александр купит самостоятельно миксер для питания грудничков, так как кухня у них с некоторых пор на аутсорсе - и для грудничков приходит грубая пища - так что договорились что они приобретут миксер примерно за 1500р - мне скинут чеки, я им переводом верну денежку.

Так как я вносил предоплату в начале недели 5000 р, то с меня взяли доплату от этой суммы 43410 р.

Список допов в аквариум:


Как-то, так. Спасибо всем кто принимал участие в сборах. Рыбки очень завораживают и расслабляют - надеюсь деткам будет очень приятно их наблюдать.
exadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: