Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2018, 09:06   #240
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,548
По умолчанию Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)

Цитата:
Сообщение от Alless Посмотреть сообщение
ребята, а зачем они нужны эти рамки, кроме как получить скидку на ремонт в клубном сервисе? По своему опыту: я на аутлендере откатал почти 5 лет... и рамки висели и наклейка на стекле заднем, а что толку? Едешь по дороге,встречаешь одноклубника,сигналишь...а он на тебя как баран на новые ворота смотрит и не понимает, что ты от него хочешь. Если из 10 встреченных на дороге,хоть один отзовется, уже хорошо.
Хотя может на ДВ у вас народ приветливее, я не знаю.
Предлагаю составлять список НЕ реагирующих на приветствия от одноклубников и, когда человек наберет 5 "отзывов" в теме "встречи на дорогах", то при очередном посещении клубного сервиса лепить ему маленькую наклейку "10%". При встрече с таким товарищем на дороге, уже будешь знать, что не надо с ним здороваться, т.к. он не реагирует, а рамки таскает ради 10% скидки ))))))))))
Как вам предложение?
Цитата:
Сообщение от Ворчун27 Посмотреть сообщение
@Alless, Не реагировать люди могут по разным причинам - даже из-за обыкновенной невнимательности. И, как для меня, рамки, наклейки, и прочая атрибутика - не способ отличить "свой-чужой", а реклама уважаемого мной клуба, способ привлечь внимание к нашему сообществу, и, как следствие, новых людей, которые пополнят наши ряды.
Цитата:
Сообщение от FLUTCH Посмотреть сообщение
человек может продать машину с наклейкой и рамкой
Цитата:
Сообщение от Алехандро I Посмотреть сообщение
Ну для меня, например, рамки и наклейка нужны, чтобы мой Аут выглядел выразительнее. Вот недавно только повесил-наклеил, и больше ничего не нужно, никакие шильдики, никакие пороги.
А раньше эээх, люди испытывали радость за так называемую Хабу Хабу , так как были идейными и наклейки вешали чтобы именно отличать друг друга в потоке, живьем видеть друг друга и узнавать, мы же с соседями здороваемся. А сейчас именно за скидон (ИМХО).
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: