Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2020, 04:10   #34
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mac-mac Посмотреть сообщение
Потому и не надо правый руль в Москве. Увеличивает он риск.
Возможно праворукий PHEV ликвиднее Серены и к тому же по Москве на парковках появились бесплатные розетки для зарядки, что тоже плюс в его сторону. Но для меня безопасность семьи важнее разницы в цене и комфорте.

А по аварийности Владик с Москвой сравнивать... 600 тыщ и 12 миллионов... это 20 раз разница...
Вот статистика ДТП на федеральных трассах в пределах региона. общую протяженность в пределах области и края тоже можно прикинуть, как и интенсивность движения. в Московской области это на порядок больше. А в эту статистику и неудачные обгоны входят.



Считаю, что там, где левый руль стремится к 100% надо ездить на левом руле, так как твоя безопасность не только от тебя зависит. Московские водители в массе своей очень хреново водят — любое природное явление вызывает дикие пробки, взаимодействуют между собой плохо, каждый за себя. Поэтому безобидная ошибка одного может привести к серьезным последствиям для другого.
Мне более чем ясна ваша позиция. Ибо так же опасаюсь гранаты в руках обезьяны. Разница лишь в том, что вы видите обезьяну в каждом владельце ПРАВОГО РУЛЯ, а я вижу их во всех владельцах источника повышенной опасности в равной степенино, не акцентируя это. Так что хоть мы и разные, но живём так или иначе бок о бок в той атмосфере которую создаём сами....
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием