Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2020, 15:09   #44
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mac-mac Посмотреть сообщение
@Kujira, речь идёт о ПР в Мск ))

Добавлено через 3 минуты

я писал именно о всех водителях. но вы зациклились на защите ПР... и на соотношении цены/фарша. неужели между одинаковыми машинами с разными рулями был бы выбран ПР?
Приветствую вас в продолжении адекватного диалога. Ок, вы не совсем меня поняли вероятно, я против навязывания стереотипов. Касаемо меня, я человек достаточно искушённый, уже добрых 15 лет работаю с Японией, пяток в самой Японии в сфере автомобилей как раз, разумеется есть опыт вождения и в Японии. В принципе могу позволить себе любую машину, с оговоркой, для меня это не фетиш. То сть майбахи и прочие Феррари мне интересны исключительно как товар для перепродажи, для себя я рассматриваю утилитарный автомобиль, надёжный, передовой практичный. У меня их всегда несколько - короче говоря все хозяйки. Пять лет назад я полностью отказался от классики ДВС, и очень жалею, что не отказался ещё раньше. В контексте вашего провокационного вопроса, я бы, при прочих равных в России взял левый, но прочих равных увы нет. Интересующих меня машин в частности ни нового лифа ни аутлендера с левым рулём в таком состоянии и бюджетом купить в России не возможно, расположение руля для меня особой роли роли не играет. Тем более выбираю машины с хорошей посадкой, сейчас у меня аут и гибридный Альфард, и супруги гибрид аутлендер, меняемся когда хотим и ездим без дтп много лет. Месяца три в году бываем на юге страны, у меня там дачка. путешествуем на машине. Конечно какой нибудь Кей кар с посадкой 5 см от земли с по ч ни возьму категорически.
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: