Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 21:48   #38
Маришка
Житель Клуба
 
Аватар для Маришка
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Москва-Солнечный берег. 2010.

Забыла рассказать о том, что ездили на дизельном авто, и брали с собой 20 литровую канистру. На таможне к ней прикололись. Провозить через таможню горюче-смазочные материалы кроме как в баке авто нельзя. Переливать в бак тамже - нельзя. Спасло только то, что смогли уболтать. Думаю, если бы не дизель - заставили оставить.

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

Можно считать, что дорожного покрытия нет. У меня есть видео, планировала слить и показать.

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

Меня сейчас поправил муж, сказав, что покрытие есть, но нет дороги. Асфальт вроде как и новый, и разметка местами присутствует, но колбасит так, что пломбы из зубов могут выпасть.

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

Румынскую винетку нужно покупать обязательно. Таможенники на выезде ей интересуются. Имейте в виду, при покупке никакой наклейки не выдают, чек такой, что можно потерять, но есть база данных на которую можно сослаться на таможне.

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

Маршрут был Москва-Киев-Умань-Кишенев-Галати-Константа-Варна-Бургас. Это туда, а обратно Варна-Константа-Галати-Болград-Одесса-Киев-Москва
Маришка вне форума   Вверх Ответить с цитированием