Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 11:44   #109
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Цитата:
Сообщение от Denis Alexandrovich Посмотреть сообщение
Где я тебе отвечу, он купил коробас в Москве, я ему его привез когда ехал в Питер, вот ты тоже на человека наговариваешь, а тебе бы спалили планетарку стоимостью в коробас, я бы посмотрел что бы ты приплетал тогда. Эти планетарки не на базаре валяются как пирожки, Ромыч постоянно покупает коробки, я лично помогал ему с этим. Может и задерживает, а вот поставь себя на его место, ты пообещал человеку, получил планетарки, а тебе спалили одну, а эта одна по-сути и стоит весь коробас, тебе не удобно признаться человеку, т.к. тот тебе может не поверить и ты ищешь из своих кровных выход - попадаешь на бабосы, я не думаю, что можно найти коробас и доставить до питера за пару недель, тем более в питере их нет. Я никогда не ругаю человека не разобравшись в том, что у него происходит, это знаешь чем попахивает?..
Такое,действительно,имеет место быть.Может,даже опытный мастер,совершить ошибку и запороть деталь...Сам так попадал-самое стремное было,что это была машина моего друга...Задайте прямой вопрос Роме-пусть скажет как есть.От того,что Рома тень на плетень наводит-делает себе только хуже,люди это видят и ,естественно,не верят.
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием