Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2020, 08:08   #48
Юрий Анатольевичъ
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: 3 сертификата по 15 000 рублей в любом официальном дилерском центре на территории России, Беларуси или Казахстана за лучшие истории.

Моё знакомство с Mitsubishi началось ещё в далёкие восьмидесятые. Когда ещё учился в школе, классе в седьмом, мне в руки каким-то образом попала японская пишущая ручка с маркой Mitsubishi. Как сейчас, хорошо помню её прозрачный корпус с эмблемой и названием марки. Тогда об автомобиле этой марки даже мечтать не приходилось. Прошли года, многое в нашей жизни изменилось. В моём владении побывали авто различных марок. Начинал с папиного Москвича 412, затем ВАЗ 2106.Потом была своя вазовская восьмерка, десятка, одиннадцатая, Калина 1117. Был даже момент, когда я засматривался на подержанный Ланцер.В душе похоже с детства запала Mitsubishi. Финансов только не хватало. Но мечта, на то и мечта, чтобы однажды сбываться. В прошлом году моя десятилетняя Калина закапризничала. Ну что же, наверное пора пришла сменить машину. Долго я присматривался на дорогах к различным маркам и моделям. Понравилась сначала Шкода кодиак. Уже и в салон съездил прицениться. Вот только условия покупки и отношения не очень понравились. А на пути домой, уже проезжая мимо автосалона "Mitsubishi", что в городе Тольятти, меня и занесло прямехонько к ним. Был вечер, как раз перед закрытием. Спасибо менеджеру Дмитрию, который всё подробно рассказал, предложил выгодные условия и тест-драйв прямо здесь и сейчас. В общем встретил как родного. И вот тут то я окончательно решился на покупку нового "Mitsubishi Outlander" третьего поколения.Уже на следующий день я его приобрёл.Теперь уже пошёл второй год владения этим красавцем. О чём я нисколько не жалею. Мечты сбываются!
Миниатюры
IMG_20191012_164337.jpg  
Юрий Анатольевичъ вне форума   Вверх Ответить с цитированием