Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 21:09   #91
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: AUX-вход для штатной аудиосистемы XL - вопросы, обмен опытом

Цитата:
Сообщение от Кандидат Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!

Мне тут подарили родной мицубишный переходник (который когда-то нашел и сфотографировал BlackXL, "папа" с шестью штекерами с одной стороны и три входа с другой). Я открыл крышку заднего подлокотника, подсоединил все, включил aux на магнитоле, а в ответ только тиканье-цоканье (о котором здесь писали некоторые участники).
Насколько понял, это означает, что провода из подлокотника не ведут к голове. Вопрос - как решать?
Полагаю, как минимум, есть два варианта - 1) подключаться непосредственно к голове, но как это сделать я не знаю. Прошу подсказать Если это не сильно сложно?? то займусь сам.
2) Либо, поехать в конторы занимающиеся автозвуком и их попросить проводку посмотреть и подключить провода, куда следует. Я готов это сделать, но боюсь, что начнут делать иным способом. (из серии "надо менять всю систему") и попросят денег под несколько тысяч. Вот объясните, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что работа их будет заключаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в том, чтобы провода к голове подвести или там еще что-то надо делать??
Заранее спасибо! Расстроился, т.к. надеялся, что будет работать.

P.S. О c-crosser речь идет.
по личному опыту скажу - тиканье, цоканье - это как раз показатель того, что аукс работает, поверь мне. Когда я подключался (правда я подключаль CarPC) было все тоже самое. Для себя сделал вывод, что это наводки по CAN шине, либо наводки от проводов прикуривателя, которые идут в одном пучке с аудио проводами.
Как решил: сам не верил в это, но решилось все просто - в разрыв кабелей поставил гальваническую развязку - шумоподавитель Mystery. Звук стал чистым!
Миниатюры
mystery_madgl.jpg  
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: