Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2016, 10:44   #3
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Глушим ЕГР

едем проверять
изменения понял сразу пытаясь выехать с подьемника нажал как обычно посильней на газ а машина как рванет я офигел )
на низах в оборотах 1-2 поинтересней стало
поехал на трассу проверить что будет на больших оборотах и скоростях есть у меня проверенный способ я четко знаю что мой кроссер едет 180 по навигатору 185 по одометру
бензин как всегда 98 езжу на нем -лукойл
разогнался очень легко и если бы не треноги и мешающиеся авто то 200процентов разогнался бы и 200 но во первых нефиг так гонять во вторых просто страшно его от земли на взлет начинает отрывать
дальше едем в лес в крутую горку специально на малых оборотах потом резко газ -аж взлетел дальше тихонько по лесной дороге иногда преодолевая глубокие грязевые ванны тянет достойно упираюсь в лес дорога закончилась иду быстренько смотрю грибы их нет тогда просто завтракаю на свежем воздухе ))) у нас наконец то спала дикая жара и установилось нормальное лето сегодня 18 градусов
знаете чем у нас на урале зимняя одежда отличается от летней
летом фуфайка расстегнута а зимой застегнута )
чуть отвлекусь от темы вставлю фото куда ездил проверять режимы работы егр
вот такой он наш урал опорный край державы в котором живут суровые челябинские мужчины -красота
по расходу видно на фото самый низкий когда въехал в город ехал 60 но еще не начались светофоры
Миниатюры
DSC_0506[1].jpg   DSC_0507[1].jpg   DSC_0508[1].jpg   DSC_0509[1].jpg   DSC_0510[1].jpg  

DSC_0511[1].jpg   DSC_0512[1].jpg   DSC_0513[1].jpg   DSC_0514[1].jpg  
  Вверх Ответить с цитированием