Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 11:41   #250
VITYAKA
Житель Клуба
 
Имя: ВИКТОР
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Газ, ГБО на Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Правильно сказали - не хочешь без запаски - докатку 155-ю в багажник, а под нее другой органайзер. У ersh2010 сейчас в разработке такой ящик как раз под эту запаску. Там минус один, место под шторку не остается.

Я так прикинул - на по городу я ништяк со штатным поезжу и с комплектом быстрого ремонта. А на трассу буду пихать другой органайзер с запаской.

Ах да, газ... У меня 72 литровый бак, висит выше запаски штатной. Увы, не было на момент установки 78 литрового - он тоже встает, и висит как запаска. Ну то есть моего не видно сзади вообще, а 78 литровый торчит как и запаска. Хотя может и к лучшему - меньше шансов обидеть на пересеченке + сохранился штатный экранчик, прикрывающий глушитель.



Ты хочешь сказать, что ты в 8 литров бензина тоже уложился бы? По городу не мало кушает, факт. У меня выходит до 23 литров зимой по городу газа. Но бензина я скушал бы не меньше 17-18 в тех же условиях, так что экономия все равно очень даже.
С учетом стиля езды и расстояния на одну поездку- Да уложился бы в 8 литров бензина.
было 4 поездки 2х 60 км и 2х 85 км.
Я часто езжу в Брянск, так вот средний расход у меня получается 8 литров бензина на 100 км.
VITYAKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием