Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 22:19   #126
mannik
Бывалый
 
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Pajero Sport 2.5 дизель - бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Поездка на рыбалку. Садок без рыбы, но зато какую знатную Камрюху я поймал на правое крыло на обратном пути...
http://www.youtube.com/watch?v=lhluUnukKg8

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:48 ----------

Обстоятельства этого ДТП после просмотра видео на группе разбора в Аксайском полку ГИБДД не вызвали никаких сомнений у инспекторов. КАМРИ признана однозначно виновной, т.к. он меня подрезал на скорости около 100 км/ч и последствия могли быть совсем иными, будь я на более лёгкой машине. МПСН показал свою живучесть. Повреждены: наклабка на правое переднее крыло, передний бампер, само переднее правое крыло, подкрылки, поцарапан переднмй правый диск... Повреждения КАМРИ: разбит задний бампер, погнуто заднее левое крыло, лопнул задний левый фонарь, разбит датчик парктроника...
Он просто намекал что согласно ПДД 9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.А то все мля крутые по левой стороне мчат при свободной правой. Люди не будьте быдлом,Учите правила, вкл. поворотники!!!
mannik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: