Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2020, 23:21   #206
patchik
Опытный
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander 2.4 4WD 4G69
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!

Цитата:
Сообщение от Kameroff Посмотреть сообщение
@егерь, послушайте наболевший вы наш.. Про какие советы речь?? Катализатор последний выпотрошить?? Или отдать ещё одну 1000 с очередным сканерщиком тупорылым прокатится? За 3 года отдал 8000 восмерым таким дебилам,которые в интернете всё знают,а на деле :у тебя все показатели в норме. Или то что люди не читают 12 страниц,а советуют то что было на условно третьей странице уже?? Вон человек писал с похожей проблемой пятилетних мучений,который тоже кучу всего пробовал. Или ты умник,думаешь,что по первому совету тут заменить датчик распредвала,мне бескорыстно сию минуту по ведению бога бесплатно сделали? Или перепрошивку,замену кучу датчиков,которые тут советовали,я не менял?? Так ты почитай сколько уже было проделано работы! И потрачено денег. Какого хера мне бежать после каждого сообщения испытания проводить не бесплатные.Тем более Удалять что то ,а не Менять или подставлять,ремонтировать!
Наболело у него) Не знаешь что по теме написать- иди мимо,нет лезет ,читает,терпит .
Это у меня наболело за три года!
Скажу прямо! Тебе лямду посоветовали тупо выкрытить! Какие здесь затраты?! Выкрути, посмотри, поехала-сделай вывод о катализаторе, который под машиной. Я тебе пост написал, с фотографиями, результат основан на собственном опыте! Так же с "просто Евгений" переписывался по этому поводу, что тачка не ехала. Решение было на "поверхности", как видишь.
patchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием