Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 16:59   #95
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от outholder Посмотреть сообщение
СанычНСК, а ты так пробовал?
Заезжал так же далеко, но не разворачивался. Снег мокрый слежавшийся, около 20-24 см, под снегом трава.
Снег чуть выше кромки (низ) переднего бампера.
Останавливался, спокойно трогался ещё на 10 метров вперед и выезжал по своему следу.
Так же пробивал снежный вал, но от трактора, слежавшийся и сразу в снег на 20-30 метров, остановка, потом ещё на 10-15 и потом назад по своему следу идет спокойно.
И входит и самое главное выходит....

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:59 ----------

Цитата:
Сообщение от outholder Посмотреть сообщение
Я человек, испорченный седанами, у меня комплексы и условные рефлексы, привитые мне низкой посадкой и передним приводом
Пробуйте по небольшому снегу или уже размешенному.
Как поймете предел автомобиля, сразу будете использовать его потенциал на полную.
Он, потенциал, вроде не очень большой, но более чем достаточный и очень приятный.
И только на L или на лепестках. Не в коем случае на D и киньте лопатку, трос, а ещё лучше возьмите с собой на тест ещё одно авто.
И не надо затевать оф-роуд. До УАЗика, нам далеко, а вот с Шевроле-Нивой можно потягаться, если пускать её первой....
Поездка на зимнею дачу, пикник, прогулять девушку или просто на природу - этот автомобиль вполне подходит.
Думаю рыбакам и охотникам то же будет нормально. Пробраться на не очень далекое озеро вполне хватит.
Вот как то так...
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием