Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 12:38   #36
Ромик
Житель Клуба
 
Аватар для Ромик
 
Имя: роман
Авто: VW Touareg 3,6FSI vs Mitsubishi Pajero 3.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Задняя подвеска, стойки, разобрать или новые купить

Да, спасибо за инфу. В том то все и дело, что я начал с этого, на сайте Экзиста мне выдало, что можно ставить, а менеджер упрямо твердил, что нельзя. Мне даже показалось, что он ни за что не продаст мне эти амо, даже если я ему взятку дам

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:38 ----------

Потекли обе передние стойки

На украинском сайте: АМОРТИЗАТОРЫ НА XL см. там страницу №15 (отзыв про kayba, правда непонятно про какие...).[/QUOTE]
Спасибо, посмотрел эту ветку, возник один вопрос.
Ставлю на гранд витару жене на перед патроны КОНИ, вроде хорошие отзывы по ним, хотел и себе присмотреть, но смутила фраза на сайте КОНЕЙ http://www.vrc.ru/shop/default.asp?w...ify&c_no=76962 03-06 годы. Никто не может подсказать, все-таки они нам подходят.
В данный момент интересуют задние, но и на перед бы потом поставил, денег вот только накоплю

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:38 ----------

Все, разобрался. Позвонил в магазин КОНИ , там сказали , что для ХЛ у них ничего не делают, все, кто ставил Кони, подбирают от других машин, в частности КОНИ 8641-1362, но в приведенной выше ссылке у парня два раза они накрывались очень быстро, так что похоже все-таки Каябу надо ставить.
Ромик вне форума   Вверх Ответить с цитированием