Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2019, 11:58   #242
ewqeniy
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Всем доброго дня!
Вот и я стал обладателем NaviPilot DROID7, в чем немаловажную роль сыграл отзыв Алексея #chundga.
Приобрел вышеназванный витринный образец. Действительно, экран в защитной пленке, если не знать, что это б/у устройство, то и не догадаешься, состояние нового. Единственно, этикетки на проводах некоторые немного стерты, но вполне читаемы.
По установке всё действительно очень просто, разъем в разъем. Были проблемы с подключением штатной камеры, обратился к Олегу и в техподдержку, выслали инструкцию и терпеливо объяснили по телефону, что нужно сделать.
Если кому то интересно, то на камеру и на провод "реверс" нужно подать питание. Я это питание взял с етакс колодка С-418 (в поисках этого помогла запись драйвовчанина Tushka).
На мой взгляд, устройство работает отлично, правда ещё не всё изучил, нет времени.
Компании #NaviPilot и Олегу в частности спасибо! Аппарат нравится, приобретением доволен! Буду изучать дальше его возможности.
ewqeniy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: