Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2020, 23:09   #1
AlexTheEngineer
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander GT
Сообщений: 5
По умолчанию Outlander GT 2020 vs ГУ vs Android Auto

Приветствую уважаемых коллег! Принимайте новенького. Пробег пока меньше 1000.

Есть вопросик, рассказываю. Когда Samsung Galaxy A70 к ГУ подключен потолько по Bluetooth, то музыка из телефона идет с динамиков в дверях внизу. Это нравится. Если я втыкаю родной кабель в телефон, например для зарядки, то музыка переключается на мелкие динамички, которые на уровне зеркал. В из них звук субъективно похуже. Что бы с этим сделать? В телефоне использую приемник инетрадиостанций PcRadio.

...И немного впечатлений. Пятый год езжу за рулем рамной Suzuki Grand Vitara, на палке, тоже v6. Наверное, в 1998-2005 гг еще небыло слова "кроссовер". Если сажусь в нее после Аута, то говорю себе "Вау как же круто!". В ней все ощущается как-будто это я сам бегу по дороге - очень естественно.
Аут же во всем другой и дарит совсем другие удовольствия, он всё, чего нет в Сузуки - огромный, тихий, мягкий, автомат, плавный (это меня Аут плавным делает). В нем совсем не хочется "ра-та-та-та-та", хотя V6 должен бы провоцировать. Но нет. Едешь, как кино смотришь, и дубасить не хочется, достаточно того, что знаешь, что он может, скорее наслаждаешься покоем, не уснуть бы. Видеокамеры и парктроники - это благо на парковке при таких размерах, а в Сузуки этого нет и не надо.

На опушку леса по полю по примятой трактором траве ездили. Через старые борозды довольно плавненько переваливается, на зимних колесах, 16й радиус взял с ввсоким профилем. За длинный передний свес волнительно местами было. Ехал, наблюдал как на экране SAWC появляются 1,2 или 3 полосочки... Едет и едет.
И Сузуки в тех же местах тоже едет. Однажды летом поедними колесами в старую борозду заехал поперек, а задние забуксовали. -Да фигня вопрос, подкинул передок (там парттайм), вылез, проехал 1м, отключил передок. И за свесы небыло никаких волнений. Мне потом рассказали, кто ехал во второй машине позади, что когда я бусовал задними, то из под колес летело корове дерьмо.

Что сказать, Аут классный, но с Сузукой подавно не расстанусь

Всем заранее спасибо за ответы и успешных "внеземных" перемещений!
AlexTheEngineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием