Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 11:48   #1035
Zerus
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL, 2,4 MT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: XL Кондиционер и климат-контроль

У меня похожая проблема!!!После первого ТО инженеры из Рольфа сказали что мало фреона и сказали приехать.Я приехал, кондей заправили!Но как оказлось это моя головная боль.Через дней 10 кондей не работал, не охлаждал!Приехал еще раз, снова заправили.Прошло еще 10-14 дней та же проблема. Затем еще раз заправили и поменаляи датчик. Прошло снова 10-14 дней, снова закончился фреон и появился свист в салоне. Я снова поехал, инженеры так и не могут найти где утечка. Снова заправили, на этот раз каким то герметиком +фреон!Свист изчес! Но прошел один день и свист появился хотя не такой громкий ,но компрессор начал шуметь, причем достаточно громко!!В итоге я написал претенизионное письмо на имя директора!!Вчера позвонили и сказали что все исправят!!!Чем закончится посмотрим пока фреон вроде есть, на сколько хавтит неизвестно.Чем все закончится отпишусь))Прбег кстати только 12 300 км больше чем за годи авто эксплуатируется бережно!!!Да и в Рольфе на Алтушке постоянно царапают машину!!!Скоро видимо будет и второе претензионное писмьо, на этот раз на покраску!!

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

В итоге поеду с этой проблемой уже в пятый раз!
Zerus вне форума   Вверх Ответить с цитированием