Тема: Киров
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2016, 12:13   #35
jeleziaka
Старожил Клуба
 
Аватар для jeleziaka
 
Имя: Сергей
Авто: Outlender 2.4 АWD, 2003г,4G64 Америкос
Сообщений: 1,250
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от savinok Посмотреть сообщение
... Не знаю, есть ли в Кирове мастера уровня Ёжика или Гланса. Если есть, то посоветуйте, плизз. Мне, в общем то, нужно только отключить вторую лямбду.
Ну, если только контроль каталика, тут точно ни ЁЖ ни ни Гланс не нужен. Я думал что-нибудь тюнингованное, хотя думаю, что и это тоже найдется.
Шился у них три года назад три в одном: отключение 2 лямбды + откл. системы Evap, которая на наших машинах (америкосах) очень хлипкая + легкий тюнинг (машинка с низов, со светофоров стала "шустрее". )
Кстати, его уже в этой ветке в 2012 году вспоминали на второй странице - Стас. По отзывам у чип-тюнеров он работает именно по митсубиси. Он мозг. Его я не видел, а дело имел с его колегой исполнителем -Алексей. Этот и прошивает. Дело знает, опыт есть, хоть и молодой. Отправлял к нему как-то одноклубника, он по неосторожности потерял последний ключ зажигания. Прописаный ключ электронный не могли подобрать даже дилеры и вообще в Кирове куда не тыкался. У Аута-1 в этом плане хорошая защита от угона. Алексей справился... Все новые ключи прописал.
Получил потом массу благодарностей. )
Ни кому не навязываю, лишь делюсь опытом с одноклубниками.
тел. 89005262525
jeleziaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием