Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2020, 12:56   #11
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: Отзывы об официальном дилере Mitsubishi - МЦ Тамбов

Цитата:
Сообщение от Valdemar68ru Посмотреть сообщение
22 сентября состоялось официальное открытие. за праздник спасибо.

но, отношение к клиентам все то же:

Заезд к ОД не сделан, асфальта нет. Указателя поворота нет - многие пролетали мимо и сдавали задом от АЗС по обочине.

Остальное мое личное мнение и может не совпадать с мнением других посетителей праздника.

оглушающий звук все испортил. увидел барабанную установку, другие музыкальные инструменты - обрадовался - будет живой звук. но нет, надо было так накрутить усилитель, что оглохнуть можно. ответственный за звук глухой похоже.
шампанское лилось рекой, но сувениры могли бы раздать и каждому - кружки или блокнотик с ручкой стоят копейки. жадность ОД и этим все сказано. менеджеры забились в свою кучку, ни какого общения с людьми. а потом вообще уехали пить водку на тестовых машинах. одним словом, мероприятие было для галочки.

Добавлено через 2 минуты


а как Вам праздник?
я на таких СВЭЦких вечеринках редко бываю..а точнее второй раз...ну асфальта нет это только от дороги до стоянки а там всего метра 2 и помоему засыпанно пока что щебёнкой(хотя мне лично фиолетово что там между стоянкой и дорогой асфальт и щебенка) по поводу менегеров а о чём им нам с вами обьщаться? было открытие салона и представление аута с тёмными элементами. бухать уехали на тестовых машинах представители воронежа и липецка.а наши менегеры отмечали на втором этаже там где япошки были(но после них соответствено) по поводу бодарков и сувениров-так их раздавали участникам конкурсов. а мне понравилось....!!!
Миниатюры
i (12).jpg  
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием