Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 16:09   #10
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Pajero Sport 2,5 TD в максималке - отзыв владельца

Я прежде чем ставить сравнивал ценник на Вебасту и Гидроник у нашего дилера и дилеров этих автономок в Тюмени. Разницы на сами приборы не было, у дилеров чуть дороже работа выходила, но в общей сумме допов и с полученной скидкой на некоторые из них и на работу (типа подарок от ОД, т.к. уже четвертую машину беру здесь), получилось очень даже приемлемо, и не чуть не дороже, чем в другом более-менее адекватном сервисе. Можно конечно поставить что-то и самому или у каких-либо знакомых, но вот если случится что, то к кому потом претензии предъявлять?
Я вообще сторонник того, чтобы сложные допы, которые связаны с серьезным вмешательством в конструкцию авто (сигналка, автономные подогревы) ставили официалы, т.к. потом им не на кого будет спереть свои косяки. А вот то, что не связано с конструктивом авто можно сделать либо самому, либо в знакомом сервисе. Например вот разводку для антирадара, навигатора и зеркало с монитором заднего хода, установку камеры я сделал сам. Ну и защиту на картеры/радиаторы и багажник на крышу тоже.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием