Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 10:49   #14
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Pajero Sport 2,5 TD в максималке - отзыв владельца

Цитата:
Сообщение от Азат Гибадуллин Посмотреть сообщение
Константин, я в Тюмени недавно, подскажите к какому диллеру из двух лучше "отдаться" на обслуживание?
Мое мнение: Мицубиши Центр Тюмень на ул. Горького 66. Из двух зол меньшее
Обосную немного: работают с 2001 года и только по этой марке, хотя в управляющей компании у них еще Хундай (тот что новый напротив Автограда). Несмотря на смену руководителей и старших менеджеров в последнее время, мастера сервиса в основном старые, работают достаточно давно именно по Мицубиси. Поскольку у меня уже третья личная Мицубиси плюс авто отца, я там перезнакомился со всеми, отношение вроде более менее. Но так я стараюсь делать в каждом сервисе, независимо от степени личного знакомства с топ-менеджерами Помогает в решении мелочных вопросов, по крупняку приходится иногда включать связи, но слава богу таких случаев почти не было.
Из мастеров посоветую обращаться к Максиму Алиферову (это мастер-приемщик), очень адекватный и вменяемый. Неплохой диагност Юрий, он же неплохой моторист. По допоборудованию рекомендовать не буду, т.к. все таки косячат, но по-крайней мере стараются делать аккуратно и прислушиваются к желаниям клиента. А так у меня особых проблем с машинами не было. Да еще немного поприличнее у них в самом салоне, да и добираться проще, все таки самый центр города.
На Одесской в НИККО такого нет. Плюс у них страшная текучка кадров, что менеджеров по продажам, что сервисников. Грамотные технические вопросы задавать бесполезно, просто впадают в ступор. К тому же у них две марки под одной крышей в СТО: Мицубиси и КИА, а мастера типа универсалы и там и там. Соответственно толком ни одной марки не знают. Если бы не условия страховой по КАСКО, я бы туда ни ногой.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: