Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 09:43   #33
stimer
Опытный
 
Имя: Тимер
Авто: Outlander III 2.0 4WD
Сообщений: 93
По умолчанию Re: хочу отказаться от обслуживания диллером

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Этому решению способствует так же феноменальная криворукость официалов
Всецело поддерживаю. Тот ценник, который они ломят - я готов платить только в том случае, если все сделано будет качественно и красиво как расписано в буклетах/инструкциях/ответах от митсубиши. Если в больших городах есть хоть какой-то выбор, где обслуживаться, то когда 1-2 официала - у них фактически нет конкуренции, а если нет конкуренции - то нет никакого стимула постараться сделать хорошо - "сойдёт и так".

Я был на бесплатном нулевом ТО (начало зимы) и задал вопрос - сколько примерно надо греть двигатель и надо ли вообще (у нас за уралом холодно), в ответ, мне с большим апломбом и свысока было заявлено что мол "у вас синяя лампочка есть, когда погаснет - прогрелся", я вопросительно округлил глаза - меня снисходительно повели показывать на приборке синюю лампочку... после пары минут поиска, нисколько не смутившись мне было объявлено выдано жёванное объяснение "ну вот мол нет видимо да оно там в других а тут ...." А потом снова атака - типа "надо читать инструкцию, у вас инструкция есть с машиной в комплекте, почему ее никто не читает!", в ответ я сказал что "читал и знаю что там по этому поводу написано, а вы как относитесь к тому что там сказано?" в этот раз глаза уже не я округлял... и вот так и общались. Вот за что я должен этому человеку деньги платить? за то что у него заветная печать есть?
stimer вне форума   Вверх Ответить с цитированием