Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2008, 18:03   #146
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Santa Fe?

Цитата:
Сообщение от Baikal86 Посмотреть сообщение
Игорь, я вас понимаю, у вас был не очень удачный опыт владения корейцем . А у меня тоже самое с мерсом, но я же не делаю выводы относительно марки в целом.
Допустим это мицу "подарила" движок 2,7 хенде, но хотелось бы так сказать из первых уст, можно ссылочку на источник? И про крайслер тоже интересно. А?
Я писал об своем неудачном опыте Что за манера присваивать мне свои измышления,то мне припишут дикий восторг от Тушкана,то неудачный опыт,в зависимости от желания автора подобных посланий
Скорее я понимаю Вашу эйфорию от корейца,поскольку опыта еще быть не может У меня неудачный опыт был с Ниссаном.Выводы по марке по владению поддержанными машинам не понимаю,крайне необъективно.
Читайте ,как создавались первые удачные машины от Хундая,к примеру ,Тушкан,когда у меня был кореец,я не спрашивал,а просто изучал,на данный момент меня этот вопрос уже не интересует,чтобы лопатить интернет.Двигатели серии дельта Хундай начинала разрабатывать при помощи Мицу(166 л.с.),далее самостоятельно.Потом этот двигатель появился на старой Санте в Америке(175 л.с.),были проблемы,отзывы(только ленивый не писал о завышении л.с. Хундаем в Америке, именно этот двигатель который и привел тогда к огромным выплатам в Америке Хундая, в нашем интернете это много обсуждалось,хотя этим грешили многие ),доработки,потом на Тушкане и модернизированый сдобавлением фаз газораспределения на новой Санте уже с 189 л.с.

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 21.12.2008 в 18:52.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием