Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2021, 06:38   #32
LomakOFF
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Электронная LCD приборка на Outlander своими руками

Цитата:
Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
не надо лгать.
были приложены Qiwi, Payeer, криптовалюты. это что-то необычное для вас? сочувствую.
но вы настаивали на личной встрече (на которую я поначалу согласился), но из-за использованного вами лексикона, который мне не понравился, я отказался от личной встречи.
и если вам это не понравилось, то это еще не повод называть людей мошенником.
я в вас заподозрил недобрые намерения.. Илья, зарегистрированный неделю назад...
Я прошу прощения, что мой лексикон вызвал у Вас какие либо негативные чувства. Я всего лишь проявил бдительность, так как исходя из нашего с Вами диалога в Telegram выходит что:
- На данном форуме указанно, что вы в Москве, а тут уже уехали в Беларусь.
- Способы оплаты, которые Вы предложили, имеют одно сходство, что их тяжело, а иногда невозможно отследить, не буду всех обобщать, но я не был готов, что бы отправить кому то криптовалюту или на электронные кошельки более 600 американских долларов.
- На сайте, через который Вы «продаёте» Эл.Приборку, мне присвоили номер 59, следовательно, а где ещё 58 счастливых обладателей Эл.Приборки? Когда Вы их успели собрать? В интернете отсутствуют фото, видео материалов свидетельствующих, о том что кто то отправив крипто валюту, получил по почте свой заказ.

Я не пытаюсь Вас оклеветать, я выражаю своё мнение, основанное на исключительно собственном опыте, построения таких диалогов.
Прикладываю скрины диалога.
И ещё раз
LomakOFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: