Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2007, 15:30   #379
Alexbander
Опытный
 
Авто: Chevrolet TrailBlazer 2014 LTZ 2,8 Diesel
Сообщений: 62
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XL'е: отзывы, мнения...

Уф!!!!
Сколько же написано. Господа , я бы на счет звука штатного вообще не заморачивался на вашем месте.
Есть такая картина Малевича «Черный Квадрат», есть «Сикстинская Мадонна», так и звук.
У каждого свое восприятие звука, искусства ,мира. Но вот какое дело, в машине звук сакс, не те объемы, шумы, как не глуши, и плюс куча отвлекающих моментов при езде.
Можно забахать в озвучку и 1000 и 100000 у.е., но это не значит ни чего, как правильно сказали, акромя личных пристрастий , а может быть и понтов.
Как вы думаете, звукорежисер сводит композицию, за рулем, при шумах и т.д., напрасно вы так думаете. И наверное задуманная правильная звуковая картина им , будет именно у него в студии, а не в Ауте.!!!!!! А спор здесь на каких основаниях, а на простых, одному нравится «Черный Квадрат», а другому «Сикстинская Мадонна»,, и как вы думаете, такой спор может быть объективным????????? Один себя в грудь стучит, типа приезжайте ко мне на Колыму и послушайте какой у меня звук за 4000000 , он только одного не учел, а вдруг мне его саунд не понравится и я вокруг виска могу пальцем покрутить и сказать ему, что лучше бы ты эти деньги бомжу отдал, чем уродовать свои уши ))))
Поэтому по мне продавали бы Ауты без музыки, и дешевле было бы и не обидно, а каждый уже сам решал ,что и как ему ставить.

Последний раз редактировалось Alexbander; 29.12.2007 в 15:39.
Alexbander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: