Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 23:13   #48
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Нужна помощь. Турба от Эво

Цитата:
Сообщение от C00LM4N Посмотреть сообщение
Вот тебе примерный расклад по моим (пока ещё далеко не все купил) девайсам, и это я ещё экономить пытаюсь.

Усиление коробки - 45к
Диф в раздатку - 11к + 6-7к работа и з/ч
Тормозас аута + колодки 800гр. - 15к
Турба эво9 пробег 1100км - 30к
Интеркулер грядка - 22к
Слим мишимото - 4к
Форсы сти новые - 15к
Коллектор и яйки с эво - 3.7к
Вальбра с 2 китами установки (один под эво, один от хз чего зато с фишкой) - 4.3к
Нулевик апекси конус - 8к
Эво MAF - 4.5к
5 датчиков Swoosh (почти самые дешевые) и проставка под масло - 11к
ШЛЗ - 6.7к
Ещё надо - впускной пайп, ап-пайп (от кулера к дросселю), жирные даунпайп, яйки и тестпайп + в ближайшем будущем среднюю и заднюю часть тоже 3", крепление номера от эво (слева на бампере), модернизация бампера под фронтал / покупка нового бампера под фронтал, подиумы под датчики, байпас от эво рс.

И это ещё не все, обязательно потом что-то ещё вылезет, как это всегда бывает.
30 тык никак не выйдет, хотя я согласен что кое-где можно было сэкономить прилично...

А если прибавить ещё настройку? А если - работу по вкорячиванию всего этого?

Не питайте иллюзий, товарищи. Я тоже думал, что в 100 со всем-всем-всем уложусь.
Правильно все пишешь, еще добавить распредвалики, очевидную замену радиатора, т.к. стоковый быстро скажет пока пока, ты забыл еще маслокулек с проставкой под маслофильтр и шлангами, я думаю тебе еще сверху 40 к добавить и самое то будет, причем цены ты назвал очень хорошие и адекватные на все.

А вообще зло все это..... У меня машина уже с ноября стоит, вот сейчас только свет в конце тоннеля вижу и про бюджет 100 к забыл еще в декабре, по факту больше будет полюбому. И дешевле, чем здесь написано хрен найдешь. Проще ЭВО брать сразу.... чем делать все по уму.
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием