Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 13:28   #31
sergeikira
Бывалый
 
Аватар для sergeikira
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: XL 2012 мод.года - все вопросы по новинке

[/COLOR]

Точно не знаю, но на моем зеркале кнопка выключения камеры посередине. Слева зеленый глазок, это когда она включена, справа от кнопки прозрачный глазок, датчика освещенности. Я так думаю для затемнения. На других машинах у меня было-есть,такой глазок датчика прямо в зеркале.[/QUOTE]

Cпасибо, понятно. Значит у меня тоже есть)

Цитата:
Сообщение от belik Посмотреть сообщение
а как камерой в зеркале, удобно пользоваться? напишите отчет, а?))
Конечно удобно, очень.
Я никогда не ставила парктроники, думала что мне это уже не надо. А камеру юзаю на ура, позволяет снайперски заезжать в темный гараж, и парковаться в мм от стены (что важно, ибо гараж маленький).
Удобно что видишь край своего бампера, сразу ясны габариты. Ну и коридорчик грамонтый нарисован, удобно.
В общем без камеры конечно ездила, но теперь привыкла, и никому не отдам)

Цитата:
Сообщение от MAilo Посмотреть сообщение
Brake Override System
Это не то, что нажимает на тормоз на подъеме?
Когда стоишь, собираясь трогаться в гору, на газ еще не нажимаешь а тормоз уже отпустил. Но машина назад не катится. На автомате она как бы и так на холостых вперед едет, но здесь ведь вариатор. Я все все думал мне показалось, или она колеса тормозами поджимает?
На механике такое встречается, особоенно у немцев.
Вот это для меня откровение)))))) я наивно думала что вариатор=автомат и в пробке на подъеме она не покатится (вчера обалдела, когда она назад поехала, думала что глюки у меня уже...)))), теперь тормоз жму в пробке.
Ну а трогаться в горку удобно, да, откатывается не сразу, спасибо хоть за это)
sergeikira вне форума   Вверх Ответить с цитированием