Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2017, 17:25   #10
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Датчики системы контроля давления в шинах нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от statim Посмотреть сообщение
Можно и спустить и подкачать. После этого надо сделать сброс датчиков через меню автомобиля. Читайте инструкцию там все написано.

Добавлено через 3 минуты

Датчики продают на шиномонтаже. Они же их устанавливают и прописывают в них коды. У них должен быть сканер к датчикам которые они устанавливают
Я имел ввиду, что многие на бездорожье приспускают колеса. Так вот просто так и приспустить не получится, система отреагирует и соответственно будет ошибка. Получается, что для тех кому это нужно часто, лишний гемор. Т.е. эта система ну никак не добавляет удобства пользователю, тем более, что информативность у нее близка к нулю.

З.Ы. На шиномонтажах у нас таращат глаза, когда спрашиваешь их про датчики и их прописку их в машину.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
А я чего говорил про всю эту наноэлектронику?
Как-то раз мой товарищ не послушал меня, решив, что у него реальный "жип", и сунулся вслед за мной в смоленской глубинке на охоте. Электроника его "жипа" не смолкала ни секунду, отчаянно моргала всеми лампочками и душила мотор. Через полчаса товарищ сам от этого впал в истерику, назвал свой а/м дерьмом и впоследствии продал.
Это я к тому, что должно быть всё в меру.
Слава богу у нас эта "наноэлектроника" неспособна обездвижить авто насовсем. Пищать пусть себе пищит, главное что ехать не мешает.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием