Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2021, 12:16   #7223
Aileron
Старожил Клуба
 
Аватар для Aileron
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.

Цитата:
Сообщение от АндрейНК Посмотреть сообщение
Связывался я с этим человеком, узнавал менял ли он штатную линзу или нет. Сказал линзу не трогал. Диод вставлял в штатную линзу в которой с завода шёл галоген. Результат по видео виднен, встречных не слепит. Что еще нужно. По безопасности лучше штатных что уже есть большой плюс.
Диоды можно купить не дорогие от филипс в пределах до 3 тыс рублей. Не думаю что быстро будут гореть в отличии китайских.

Единственное сомнения, у меня 17 год у него 18 может там с завода другую линзу стали устанавливать. Вообщем надо ехать в магазин и проверять, плюс проставки возможно понадобятся. А они не совсеми диодами продаются в комплекте.
Не тратьте деньги, не повторяйте мои ошибки! Ставьте сразу ксенон или катайтесь со штатными. Не будет у вас полной радости и удовлетворения. Нет, они будут какое то время, но не долго. Я купил тоже ЛЕД лампы, не из дешевых, 3500 за комплект вроде. VIZANT. Покатался и понял, что не то пальто. Потом купил комплект ксенона Dixel Slim 4300к (вся требуха убирается в блок фару и ничего не видно снаружи) и понял, что это то, что нужно. Граница света четкая, пятно светит куда надо. За год, ни один гаец не тормознул, ни один человек не моргнул со встречки. А если хотите ЛЕД, то меняйте фару или линзу.
Aileron вне форума   Вверх Ответить с цитированием