Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 23:32   #63
outp
Житель Клуба
 
Аватар для outp
 
Имя: Александр
Авто: Tlander Turbo 2.0 4WD
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Свап евро аут 4wd на турбо мотор от трека (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
@outp, доки прульного трека остались или это теперь Аут?
Это аут)) с трековской мордой

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от ilia. Посмотреть сообщение
@outp, а то что Аут с мордой Трека - это для ГИБДД не повод докопаться? Тоже хочу поставить, но с последними нововведениями - как то боязно.
Что в итоге с проводкой - то было?

Можно какой-то подитог - что в итоге поменялось, что необходимо для свапа, какая коса получилась и т.д.


@ZMS, какие у него доки - если он брал распил...

Ну главное что стоит по стоку саморезов не торчит, так что думаю гибдд чихать, в спб помимо недавних событий в метро, сейчас просто все с террористами борются. Основной заработок синька и страховка, не синий и есть страховка(даже если ты туда не вписан) то пофигу вообще, ездил несколько дней на машине тещи в страховку не вписан остановил спецполк ночью, посмотрел на права, я полез за страховкой он сказал не нужно езжай усе))
Проводкой, где то коротнул что то, и сжёг мозг поставил другой и все заработало.


Подитог: если не трогаем базу аута(ходовую а тупо ставим мотор и автомат, с косой и мозгами. То на потребуется развернуть проводку, я просто наростил от нужных фишек проводами.(так же не будет работать моторчик дворников его надо будет перепиновать 2 или 3 провода разные в остальном по проводке все, все встаёт на штатные места, за исключением фар. фары фишки нужно переделывать если морда от трека ставится не будет, т.к. На моем распиле были ксеноновыефары с корректорами я ставил всю проводку трековскую.)) Нужен будет шланг Гура либо от европейца на 63т моторе либо любого Митсу у которого гур спереди и левый руль т.к. Шланг нужен длинный. Я собрал из двух галантовских на штуцерах. Ну и самое веселое это автомат, под негоприйдется переварить или подрезать кронштейн автомата 5ти ступ не лезет под родной кронштейн. Вроде всё из глобальных переделок. И ещё раз повторюсь этоесли не трогать ходовую вообще.


Добавлено через 34 минуты
Сегодня с женой прикинули что мне весь свап вышел в 78000, цена машины 255, и продал всяких запчастей почти на 178 т.р. И продавал не дорого оптом))) что то знакомым что то отправлял, по итогу у меня вся нульцевская навеснина, турбо мотор обвес колеса и подвеска с пробегом 92000)) нормальная компенсация за 7 месяцев труда. (Обвес ремонтируется и красится)

Последний раз редактировалось outp; 06.04.2017 в 00:01.
outp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: