Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2019, 20:22   #958
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

А нам все равно. Живем на 92 - м. Третий Аут на счету. Два первых 3.0 были проданы. Этот третий катается уже второй год. Магниты стоят. Хлеба не просят. Полет нормальный. Любая заправка. Любое качество топлива. Все пофигу. Ну, если ранее в 2008 г мой Аут и на 80 - м ходил, то 92 - й для нынешнего как песня. Ни на одной из машин так и не дошел до замены форсунок или свечей. Не выбил ни одного катализатора. В глаза не видел чек - инжа. Все чистенько и без нагара. Пробег сейчас под 300 т. А конденсат из выхлопной все так же выбивает как и у нового, значит мотор как новый. PS C удовольствием перчитываю страничку Клуба, в голос РЖУ над опонентами! Одинадцатый год пошел. А нам все пофигу..... а вы там суетитесь с логарифмами. Да. Кстати. С профессором Чиулиным и его лаборантами имел личную встречу в Москве. Обсудили проблему. Никто не парится. Тупо используют свое же изобретение и особо никуда и не лезут. Есть желающие? Как говорится милости просим. Нет.....так и дышать легче. Меньше конкурентов - продукции больше достанется. Дефицит производства понимаете. Но отказа никогда нет. Позвонил. Приехал. Забрал. Поставил. Открываешь страничку: "Японское (и не только) чудо для экономии бензина?" и продолжаешь ржать. Надеюсь к 20 - му году эксплуатации магнитов еще шонить напишу. Если жив буду.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием